Четверг, 28.03.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость
Главная | Fallout 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Какой персонаж вам больше по душе?
1. Тор
2. Ктулху
3. Гном
4. Медвед
5. Креведко
Всего ответов: 10
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие Темы » Игры » Fallout 3 (Будет ли?)
Fallout 3
Как вы считаете, выйдет ли третья часть знаменитой игры?
1.Да[ 4 ][100.00%]
2.Да, но очень не скоро[ 0 ][0.00%]
3.Нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
IlyichDate: Среда, 08.08.2007, 06:57 | Message # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Приветствую!
Собственно, сабж =))
Предлагаю также выкладывать материалы о новой игре сюда.
PS Mutants not Allowed! =))))


C почтением
 
JohnKDate: Среда, 08.08.2007, 07:09 | Message # 2
EA FAN
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
А я собс-но ни в какую не играл, и для меня Фалаут вовсе не великая smile


 
IlyichDate: Среда, 08.08.2007, 13:55 | Message # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
JohnK зря не играл, кстати. Оч. советую поиграть, хотя бы потому что игра - классика жанра =))

Найдено на fallout3.info =)
Fallout3: превью журнала Game Informer

Ещё неделю назад мы жадно всматривались в каждый пиксель промо-ролика игры, вчитывались в каждую цитату разработчиков, гадая о том, что же умельцы из Bethsoft сделают с нашей любимой серией. Процесс разработки игры обещает быть длительным, и многие даже не предполагали, что Bethesda так скоро обнародует подробную информацию об игре. И всё же, сегодня это произошло: в сети появилась целая охапка очень занимательных фактов об игровом процессе Fallout 3, прямиком из свежего выпуска журнала Game Informer, в котором была опубликована эксклюзивная статья-превью о детище роквилльских игроделов. Статья написана на основе двухчасовой демо-версии игры, предоставленной редакции журнала в качестве экслюзива. Ниже приведены основные тезисы статьи, выборку которых произвёл некий Sallokin с форума NeoGaf.

Игра построена на улучшенной версии движка Oblivion. Вид от третьего лица был значительно доработан.

Завязка сюжета следующая: протагонист рождается в больнице убежища; его мать при этом погибает (неясно - при родах или иных обстоятельствах). Такова, по сути, система создания персонажа. Отец главного героя передаёт ребёнка на анализ ДНК, в ходе которого игрок выбирает свои врождённые особенности — при этом, лицо отца скрывает маска. После этой процедуры, отец снимает маску, показывая схожие внешние черты и особенности.

Главный герой растёт в ядерном убежище, и получает специальную книгу “You’re Special” (”Ты - особенный”; своеобразная игра слов с названием ролевой системы “SPECIAL”), с помощью которой игрок сможет настроить 7 базовых параметров персонажа (те же, что и в FO1-2). По мере взросления герою выдадают первое оружие и наладонник (PIPBoy 3000), а также проводят тестирование на предмет выявления основных навыков и особенностей.

Весь процесс создания персонажа базируется на старой доброй системе S.P.E.C.I.A.L. Вы можете специализироваться в трёх умениях (из 14 возможных), что ускоряет рост показателей этих умений.

В игре по-прежнему присутствует жестокость и расчленёнка. На одном из представленных скриншотов запечатлён человек, голову которого самым зверским образом размозжила пуля. По видимому, все особо страшные анимации смерти будут в стиле slo-mo (замедленная съёмка) .

Различные варианты прохождения игры. Можно идти на рожон и всё решать насильственным путём, а можно хитро и незаметно обходить препятствия, или использовать своё красноречие.

Враги активно используют прицельные удары, в связи с чем главный герой получает травмы различных частей тела. Также, наличествует новая система радиации/здоровья. Система учитывает радиационную загрязнённость различных предметов окружения (воды, например) и то, как это влияет на организм главного героя.

Система кармы (репутации) наличествует.

Пока что, практически ничего не известно о спутниках главного героя, и их значения в игре, однако подчёркивается важность общения с обитателями игрового мира в целом. Также, из коментария к одному из скриншотов следует, что всё-таки можно нанимать себе помощников, однако это не означает, что в игре будет понятие “команда (партия)”.

В отличие от Oblivion, в игре нет “уравниловки” — опасность обитателей игрового мира не будет пропорциональной уровню главного героя.

Система развития персонажа базируется на получении опыта. Большая часть опыта получается путём выполнения квестов. Макимальный уровень персонажа - 20-й.

Имеется от 9 до 12 различных концовок.

Боевая система называется Vault-Tec Assisted Targeting System (V.A.T.S.). В статье говорится: “Тогда как можно пользоваться стрельбой от первого лица в режиме реального времени, система V.A.T.S. даёт игроку возможность использовать паузу и без спешки выбрать нужную цель.” В этом режиме используются “очки действия” (action points). Более подброного описания системы в статье не приводится. Говорится лишь, что в игре делается акцент на более ролевой системе боя.


C почтением

Сообщение отредактировал JohnK - Среда, 08.08.2007, 14:42
 
ArchiXDate: Воскресенье, 19.08.2007, 10:24 | Message # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Класс! Спасибо за инфо...неприменно жду.

Уважение - вот мое кредо.
 
IvinDate: Понедельник, 17.09.2007, 11:48 | Message # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
А по моему 3 фалл будет хуже 1 и 2.
 
Форум » Общие Темы » Игры » Fallout 3 (Будет ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright JohnK© 2024